Меню KDT
МЕНЮ

logo.jpg?_=1554884048

ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №27
  • ru
  • kz
  • Мектебіміздің сайтына қош келдіңіздер  Мы рады видеть Вас на нашем сайте  We are glad to see you on our site
    Меню школы

    Все новости

    Олимпиада

    ХХІ век это не только эпоха глобальных вызовов, но и время молодых, талантливых и одаренных ребят, чья сила знаний, формирует светлое и благополучное будущее нашей страны. 

    Каждый год республиканский научно-практический центр «Дарын» проводит олимпиаду по общеобразовательным предметам. Олимпиада проводится с целью развития творческих способностей, углубления теоретических знаний и практических умений учащихся, создания необходимых условий для выявления одаренных детей, отбора и подготовки обучающихся к участию в республиканских и международных олимпиадах.     

    В этом учебном году в данной олимпиаде с успехом выступили и учащиеся нашей школы.  Итоги районного этапа республиканской олимпиады:

    • І место - Рахметов Ильяс 8 «А» класс , история Казахстана (Бимыкова Асель Коянбаевна)
    • ІІ место - Есекеева Амина 8 «А» класс, казахский язык и литература (Сердалы Толқынай Оңталапқызы)
    • І место - Асанова Аймончок 8 «Б» класс, казахский язык (Копеева Лаура Газизовна)
    • ІІІ место - Маданова Алмаш 9 «Д» класс, казахский язык (Мусина Салтанат Хабылбаевна)
    • ІІІ место - Свинтицкая Полина 11 «Л» класс, русский язык и литература (Скокова Елена Анатольевна)
    • ІІ место - Симчук Артем, 9 «Л» класс, право (Валл Юрий Геннадьевич)
    • ІІІ место - Ан Максим, 11 «В» класс, право (Валл Юрий Геннадьевич)
    • І место- Орличенко Иван, 11 «Л» класс, история Казахстана (Докучаева Людмила Ивановна)
    • ІІ место- Муканова Карлыгаш, 10 «А» класс, биология (Кабденов Алмас Серікболұлы)
    • ІІІ место - Онбаева Сабира, 11 «Л» класс, биология (Матковская Татьяна Борисовна)
    • ІІІ место- Макаренко Нина , 11 «Л» класс, математика (Оноприенко Любовь Николаевна)
    • ІІ место- Левина Валерия, 8 «В» класс, химия (Леонтьева Елена Альгисовна)
    • ІІІ место- Каппарова Сабина, 11 «Л» класс, химия (Файзуллина Салима Уазировна)
    • ІІ место- Намазова Жадира , 10 «А» класс, английский язык (Исенбекова Аида Нурпеисовна)
    • Грамота - Есеркегенова Алия, 9 «А» класс, казахский язык и литература (Каратаева Зибагуль Каламовна)
    • Грамота - Нагашыбай Аружан, 10 «А» класс, казахский язык и литература (Каратаева Зибагуль Каламовна)
    • Грамота - Ким Никита, 11 «В» класс, казахский язык (Карбозова Аяужан Жамантаевна)
    • Грамота -Чехоева Дарья, 10 «Л» класс , русский язык и литература (Сарсенова Гульмира Сапарбековна)
    • Грамота - Свинтицкая Полина, 11 «Л» класс, русский язык и литература (Скокова Елена Анатольевна)
    • Грамота - Ширинская Юлия, 10 «В» класс, право (Валл Юрий Геннадьевич)
    • Грамота - Милка Ксения, 10 «Л» класс, История Казахстана (Докучаева Людмила Ивановна)
    • Грамота - Скосырская Анна, 9 «Л» класс, биология (Матковская Татьяна Борисовна)
    • Грамота - Копылева Светлана, 8 «Л» класс, физика (Труфанова Людмила Николаевна)
    • Грамота - Бунаков Антон, 11 «Л» класс, физика (Труфанова Людмила Николаевна)
    • Грамота - Ляпейков Андрей, 7 «Л» класс, информатика (Лан Наталья Юрьевна)
    12.12
    0


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

    Послание
    Президента

    sim1.png?_=1507292985 sim2.png?_=1507293021 sim3.png?_=1507293054

    Кружки

    Полезные ссылки