Меню KDT
МЕНЮ

logo.jpg?_=1554884048

ШКОЛА-ЛИЦЕЙ №27
  • ru
  • kz
  • Мектебіміздің сайтына қош келдіңіздер  Мы рады видеть Вас на нашем сайте  We are glad to see you on our site
    Меню школы

    Все новости

    Отборочный тур конкурса «Лучше всех»
















    С 13 по 16 февраля состоялся отборочный тур конкурса «Лучше всех».

    На полуфинал прошли следующие конкурсанты:

    Конкурс ведущих «Мастер слов»: Сорокина Мария 7 «Д», Штаудакер Валерия 5 «Л», Ержан Бибарыс 5 «А», Айбекова Айша 5 «А», Ибрагимова Альмира 7 «М», Әбдіқалық Айжан и Ақылбекова Іңкәр 6 «Ә», Сергазина Асыл 6 «Ә», Миронова Валерия 6 «Г», Бычков Илья 9 «Д», Кайрат Мөлдір 5 «А», Ибраева Камила 7 «А». 

    Вокальный конкурс «Лучший голос»: Линкова Алина 6 «Л», Казиева Заира 5 «Ж», Полина Марина 2 «Б», Цыганкова Дарья 9 «Б», Сарбасова Алиса 4 «Б», Трио учащихся 5 «М» класса, Бестибаева Аяулым 6 «Ә», Горбенко Ульяна 2 «И», Нуралиева Таттыбубу 9 «Г», Матюшичева Полина 2 «Б», Дуэт учащихся 3 «Ә» класса, Сарбупеев Санжар 8 «А», Казбек Інжу 1 «А», Рахметулла Айсұлтан 3 «А», Козлова Арина 7 «Д».

    Конкурс инструментального исполнения «Сокровенные струны души»: Алик Лейла 1 «И», Касымжомарт Арлан 4 «А», Мелекша Султан 5 «М», Макаренко Ирина 5 «Л», Шарипова Адель 5 «Л», Шабунина Виктория 5 «Д»,    Линкова Алина 6 «Л», Шаламов Тимур 7 «Д», Нургожина Амира 8 «М», Бурбах Иван 9 «Г», Кобылкина Дарья 7 «М», Мухамеджан Таймас 10 «Б», Квартет учащихся 7 «Л» класса.

    Конкурс оригинального жанра «Мастер своего дела»: Валиева Камила 6 «Л», Шелехов Глеб 5 «Е», Булатова Санель 5 «Д», Иғали Бақтығали 3 «А», Смусенко Елена 4 «Г», Айлежанова Жанель 5 «Е», Алтынбек Нұрасыл 2 «Д», Камалиддинова Алсу 2 «И», Козлова Вера 5 «Е», Кудина Алиса 1 «Е», Жексенбай Аяла 7 «А», Клюев Денис 10 «В», Севакова Виктория 7 «М».
    18.02
    0


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

    Послание
    Президента

    sim1.png?_=1507292985 sim2.png?_=1507293021 sim3.png?_=1507293054

    Кружки

    Полезные ссылки